Ultimi video

Liver Prima Categoria - playoff - Finali 
08/06/2019 16:30Maurizio MorantePolisportiva Puglianello1 - 0Falciano Calcio 2016  
  Promozione - playoff - Finali 
05/05/2019 16:30Montesarchio2 - 1Casalnuovo  
  Serie D Girone H 
05/05/2019 15:00AZ Picerno3 - 2Bitonto Calcio  
  Eccellenza Campania - playoff - Semifinali 
28/04/2019 16:30Afragolese 19440 - 1Gladiator  
  Promozione - playoff - Semifinali 
28/04/2019 16:30Montesarchio2 - 0Villa Literno  
  Eccellenza Campania - playoff - Spareggio 1°-2° Posto Girone A 
28/04/2019 16:00Frattamaggiore Calcio0 - 2Giugliano 1928  
  Coppa Campania Prima Categoria - Finale 
10/04/2019 16:00Castel Volturno1 - 0Velina  
  Coppa Campania Prima Categoria - Semifinali 
20/02/2019 19:00Sant'Agnello Promotion0 - 0Castel Volturno  
  Coppa Italia Eccellenza Campania - Finale 
30/01/2019 19:00Audax Cervinara3 - 1Giugliano 1928  
  Serie D Girone I 
27/01/2019 15:00Sancataldese3 - 3Marsala  
  Serie D Girone H 
27/01/2019 15:00Bitonto Calcio3 - 0Sarnese  
  Serie C Girone C 
27/01/2019 14:30Catanzaro3 - 2Casertana  
  Serie D Girone H 
27/01/2019 14:30Sorrento 19452 - 3Savoia 1908  
  Serie D Girone I 
27/01/2019 14:30Messina3 - 5Cittanovese  
27/01/2019 14:30Troina2 - 0Locri  
27/01/2019 14:30Portici4 - 1Città di Messina  
  Serie D Girone H 
27/01/2019 14:30Granata Ercolanese0 - 2Fidelis Andria  
  Serie D Girone I 
27/01/2019 14:30Palmese1 - 2Gela  
27/01/2019 14:30Roccella1 - 2Acireale  
  Eccellenza Girone B 
13/01/2019 14:30Faiano 19652 - 2Audax Cervinara  
  Serie D Girone I 
16/12/2018 14:30Città di Messina2 - 1Igea Virtus Barcellona  
16/12/2018 14:30Gela0 - 1Castrovillari  
16/12/2018 14:30Troina1 - 0Marsala  
16/12/2018 14:30Sancataldese1 - 0Messina  
16/12/2018 14:30Portici2 - 0Acireale  
  Coppa Italia Eccellenza Campania - Semifinali 
28/11/2018 14:30Audax Cervinara2 - 3Agropoli  
  Promozione Girone C 
21/10/2018 15:30Grotta 19845 - 1Serino  
  Eccellenza Girone B 
20/10/2018 15:30Solofra1 - 0Faiano 1965  
  Promozione Girone C 
20/10/2018 15:30Cimitile3 - 1Gesualdo  
  Eccellenza Girone B 
20/10/2018 15:30San Vito Positano1 - 2Audax Cervinara  
20/10/2018 15:30Virtus Avellino2 - 0Agropoli  
20/10/2018 15:30Eclanese6 - 0Scafatese Calcio 1922  
  Promozione Girone C 
14/10/2018 15:30Mariglianese0 - 0Football Club Avellino  
14/10/2018 15:30Polisportiva Lioni2 - 0Real Sarno  
13/10/2018 15:30San Marzano0 - 0Baiano  
  Eccellenza Girone B 
13/10/2018 15:30San Tommaso2 - 1Virtus Avellino  
  Promozione Girone C 
13/10/2018 15:30Lions Mons Militum1 - 0Cimitile  
  Eccellenza Girone B 
13/10/2018 15:30FC Sant'Agnello0 - 0Battipagliese  
  Promozione Girone C 
13/10/2018 15:30Gesualdo1 - 2Grotta 1984  
  Eccellenza Girone B 
13/10/2018 15:30Costa d'Amalfi2 - 0Eclanese  
13/10/2018 15:30Audax Cervinara2 - 1Castel San Giorgio  
  Eccellenza Girone B 
07/10/2018 15:30Palmese2 - 5Audax Cervinara  
  Promozione Girone C 
07/10/2018 15:30Grotta 19843 - 1Lions Mons Militum  
  Eccellenza Girone B 
06/10/2018 15:30Virtus Avellino1 - 3FC Sant'Agnello  
06/10/2018 15:30Solofra0 - 1San Tommaso  
06/10/2018 15:30Eclanese0 - 0Pol. Santa Maria  
  Promozione Girone C 
06/10/2018 15:30Baiano2 - 2Vis Ariano  
  Coppa Italia Eccellenza Campania - Secondo Turno 
03/10/2018 15:30Giugliano 19280 - 0Albanova Calcio  
  Promozione Girone C 
29/09/2018 15:30Serino1 - 1Football Club Avellino  
  Eccellenza Girone B 
29/09/2018 15:30Eclanese2 - 1Valdiano