Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00Salernitana2 - 1Perugia
15:00Venezia1 - 1Hellas Verona
21:00PaganoLecce - AnteprimaPalermo
   Serie C Girone C Classifica
14:30Siracusa0 - 1Potenza
14:30Viterbese Castrense - AnteprimaCavese
16:30Rende3 - 0Bisceglie
   Serie D Girone H Classifica
15:00Città di Fasano2 - 1Sorrento 1945
15:00Città di Gragnano0 - 1USD Bitonto
15:00Nola 19250 - 1Pomigliano
15:00Gravina5 - 1Ercolanese
15:00Sarnese1 - 3Audace Cerignola
15:00Team Altamura1 - 1Francavilla
15:00Savoia 19080 - 1Taranto
15:00Nardò2 - 3Gelbison Vallo Della Lucania
16:00Fidelis Andria2 - 0AZ Picerno
   Serie D Girone I Classifica
14:30Sport Club Marsala1 - 1Bari
15:00Castrovillari1 - 1Roccella
15:00Acireale1 - 1Sancataldese
15:00Gela1 - 2Nocerina
15:00Città di Messina0 - 0Troina
15:00Igea Virtus Barcellona0 - 4Cittanovese
15:00Locri 19093 - 0Rotonda
15:00Palmese0 - 0Portici
15:00Turris2 - 1Messina
   Eccellenza Girone B Classifica
15:30Battipagliese1 - 1San Tommaso
15:30Castel San Giorgio1 - 1Palmese
15:30Costa d'Amalfi1 - 1Pol. Santa Maria
15:30Valdiano1 - 0FC Sant'Agnello
   Promozione Girone C Classifica
10:30Real Sarno2 - 1Mariglianese
11:00Saviano 19602 - 3Vis Ariano
15:30Grotta 19845 - 1Serino
15:30San Vitaliano2 - 5Polisportiva Lioni
   Prima Categoria Girone E Classifica
11:00Honveed Coperchia1 - 0Valentino Mazzola
15:30Atletico Faiano2 - 0Sporting Domicella
   Prima Categoria Girone F Classifica
15:30Golfo di Policastro4 - 3Licinella
15:30Gregoriana2 - 0Atletico Pisciotta
15:30Velina3 - 0Pro Colliano
16:30Alfanese1 - 1Rofrano
   Seconda Categoria Girone G Classifica
10:30Guido Cuore Di Rocca0 - 3Fidelis Agro
11:00Bracigliano2 - 4Polisportiva Baronissi
15:30Longobarda Salerno4 - 0Cava 2000
   Seconda Categoria Girone H Classifica
10:30Prepezzanese2 - 1Castelvernieri
10:30Giovi0 - 2Atletico Veca
15:30Acerno - Santa Maria 2012
15:30Montecorvino Rovella2 - 1Sicignano
15:30Nadir Oliveto Citra2 - 3Macchia
15:30Real Pertosa1 - 2Real Filetta Pezzano
   Seconda Categoria Girone I Classifica
15:30Cellarum 20120 - 2New Massa
15:30Folgore Acquavella2 - 0Lentiscosa
15:30Omignano1 - 0Corno d'oro
15:30Real Bianca0 - 2Atletik
15:30Real Vatolla2 - 1Certosa di Padula
18:00Real Laura 20085 - 1Laurino

Campionati



Prima Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone H

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone I

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche