Calendario Seconda Categoria Girone L - 2019 / 2020 - I AM CALCIO SALERNO

Calendario - Seconda Categoria Girone L - 2019/2020

Andata

Giornata 5
Ascea - San Marco Agropoli
Atletik - Real Vatolla
Lentiscosa - Novi Velia
Cellarum 2012 - Montestella
Città di Camerota - Angellara
Polisportiva Cilento - Folgore Acquavella
Palinuro - Sporting Celle
Giornata 6
Angellara - Palinuro
Montestella - Polisportiva Cilento
Sporting Celle - Lentiscosa
Folgore Acquavella - Ascea
Novi Velia - Cellarum 2012
Real Vatolla - Città di Camerota
San Marco Agropoli - Atletik
Giornata 7
Ascea - Montestella
Atletik - Folgore Acquavella
Lentiscosa - Angellara
Sporting Celle - Novi Velia
Città di Camerota - San Marco Agropoli
Polisportiva Cilento - Cellarum 2012
Palinuro - Real Vatolla
Giornata 8
Angellara - Sporting Celle
Cellarum 2012 - Ascea
Montestella - Atletik
Folgore Acquavella - Città di Camerota
Novi Velia - Polisportiva Cilento
Real Vatolla - Lentiscosa
San Marco Agropoli - Palinuro
Giornata 9
Angellara - Novi Velia
Ascea - Polisportiva Cilento
Atletik - Cellarum 2012
Lentiscosa - San Marco Agropoli
Sporting Celle - Real Vatolla
Città di Camerota - Montestella
Palinuro - Folgore Acquavella
Giornata 10
Cellarum 2012 - Città di Camerota
Montestella - Palinuro
Folgore Acquavella - Lentiscosa
Polisportiva Cilento - Atletik
Novi Velia - Ascea
Real Vatolla - Angellara
San Marco Agropoli - Sporting Celle
Giornata 11
Angellara - San Marco Agropoli
Atletik - Ascea
Lentiscosa - Montestella
Sporting Celle - Folgore Acquavella
Città di Camerota - Polisportiva Cilento
Palinuro - Cellarum 2012
Real Vatolla - Novi Velia
Giornata 12
Ascea - Città di Camerota
Atletik - Novi Velia
Cellarum 2012 - Lentiscosa
Montestella - Sporting Celle
Folgore Acquavella - Angellara
San Marco Agropoli - Real Vatolla
Polisportiva Cilento - Palinuro
Giornata 13
Angellara - Montestella
Lentiscosa - Polisportiva Cilento
Sporting Celle - Cellarum 2012
Città di Camerota - Atletik
Novi Velia - San Marco Agropoli
Palinuro - Ascea
Real Vatolla - Folgore Acquavella

Ritorno

Giornata 14
Lentiscosa - Ascea
Palinuro - Atletik
Angellara - Cellarum 2012
Real Vatolla - Montestella
San Marco Agropoli - Folgore Acquavella
Novi Velia - Città di Camerota
Sporting Celle - Polisportiva Cilento
Giornata 15
Polisportiva Cilento - Angellara
Atletik - Lentiscosa
Ascea - Sporting Celle
Folgore Acquavella - Novi Velia
Città di Camerota - Palinuro
Cellarum 2012 - Real Vatolla
Montestella - San Marco Agropoli
Giornata 16
Angellara - Ascea
Sporting Celle - Atletik
San Marco Agropoli - Cellarum 2012
Folgore Acquavella - Montestella
Lentiscosa - Città di Camerota
Real Vatolla - Polisportiva Cilento
Novi Velia - Palinuro
Giornata 17
Atletik - Angellara
Palinuro - Lentiscosa
Città di Camerota - Sporting Celle
Cellarum 2012 - Folgore Acquavella
Montestella - Novi Velia
Ascea - Real Vatolla
Polisportiva Cilento - San Marco Agropoli
Giornata 18
San Marco Agropoli - Ascea
Real Vatolla - Atletik
Novi Velia - Lentiscosa
Montestella - Cellarum 2012
Angellara - Città di Camerota
Folgore Acquavella - Polisportiva Cilento
Sporting Celle - Palinuro
Giornata 19
Palinuro - Angellara
Polisportiva Cilento - Montestella
Lentiscosa - Sporting Celle
Ascea - Folgore Acquavella
Cellarum 2012 - Novi Velia
Città di Camerota - Real Vatolla
Atletik - San Marco Agropoli
Giornata 20
Montestella - Ascea
Folgore Acquavella - Atletik
Angellara - Lentiscosa
Novi Velia - Sporting Celle
San Marco Agropoli - Città di Camerota
Cellarum 2012 - Polisportiva Cilento
Real Vatolla - Palinuro
Giornata 21
Sporting Celle - Angellara
Ascea - Cellarum 2012
Atletik - Montestella
Città di Camerota - Folgore Acquavella
Polisportiva Cilento - Novi Velia
Lentiscosa - Real Vatolla
Palinuro - San Marco Agropoli
Giornata 22
Novi Velia - Angellara
Polisportiva Cilento - Ascea
Cellarum 2012 - Atletik
San Marco Agropoli - Lentiscosa
Real Vatolla - Sporting Celle
Montestella - Città di Camerota
Folgore Acquavella - Palinuro
Giornata 23
Città di Camerota - Cellarum 2012
Palinuro - Montestella
Lentiscosa - Folgore Acquavella
Atletik - Polisportiva Cilento
Ascea - Novi Velia
Angellara - Real Vatolla
Sporting Celle - San Marco Agropoli
Giornata 24
San Marco Agropoli - Angellara
Ascea - Atletik
Montestella - Lentiscosa
Folgore Acquavella - Sporting Celle
Polisportiva Cilento - Città di Camerota
Cellarum 2012 - Palinuro
Novi Velia - Real Vatolla
Giornata 25
Città di Camerota - Ascea
Novi Velia - Atletik
Lentiscosa - Cellarum 2012
Sporting Celle - Montestella
Angellara - Folgore Acquavella
Real Vatolla - San Marco Agropoli
Palinuro - Polisportiva Cilento
Giornata 26
Montestella - Angellara
Polisportiva Cilento - Lentiscosa
Cellarum 2012 - Sporting Celle
Atletik - Città di Camerota
San Marco Agropoli - Novi Velia
Ascea - Palinuro
Folgore Acquavella - Real Vatolla
Calendari - IamCALCIO Salerno