RankingsPresidente: AbateAllenatore: EspositoStadio: Rinaldo SettembrinoAnno di fondazione: 1964
Pagina non ufficiale
Richiedi gestione squadraTeam-ManagerAbate
     
    Atletico FaianoMingo B., Mingo B.2 - 1Sporting AudaxLioi V.
    Sporting AudaxGagliardi M., Orabona G. (rigore), Orabona G., Orabona G., De Luca F.5 - 0Lavorate Calcio
    Club Gioventù Tramonti0 - 0Sporting Audax
    Sporting AudaxLioi V.1 - 0Pro Sangiorgese
    Sporting AudaxLioi V.1 - 2San ValentinoLongobardi A. (rigore), Squitieri
    Banzano MontoroCapriolo G.1 - 2Sporting AudaxAltimari M., Orabona G. (rigore)
    Sporting AudaxSica V., Gagliardi M., Tabatabie D., Sica G.4 - 0n.d.Sporting Domicella
    Valentino MazzolaRomeo A., Romeo A. (rigore)2 - 4Sporting AudaxOrabona G., Altimari M., Caldarelli G., Minella D.
    Sporting AudaxOrabona G., Altimari M. (rigore), Abate E.3 - 1Victoria MarraPalladino L.
    Valle Metelliana0 - 3Sporting AudaxOrabona G., Mercogliano L., Gagliardi M.
    Sporting AudaxGagliardi M., Orabona G., Orabona G., Lioi V., Tabatabie D.5 - 1S. Vincenzo UnitisGranato D.
    Real San FeliceLanzara1 - 2Sporting AudaxOrabona G., Orabona G.
    Sporting AudaxMinella D., Gagliardi M.2 - 1Olympic SalernoAcquaviva O.
    Intercampania0 - 2Sporting AudaxOrabona G., Minella D.
    Sporting AudaxOrabona G.1 - 2Honveed CoperchiaDi Giacomo C., Peluso A.
    Sporting AudaxOrabona G., Orabona G., Minella D.3 - 2Atletico FaianoMarotta L., Mazza G.
    Lavorate Calcio0 - 1Sporting AudaxOrabona G.
    Sporting AudaxMinella D., Sica G.De Pascale E.2 - 1Club Gioventù TramontiArpino O.Buonocore G., Amato A., Arpino O.
    Pro SangiorgeseDe Girolamo A., Schiavi A.2 - 0Sporting Audax
    San ValentinoAufiero G.1 - 2Sporting AudaxOrabona G., Minella D.
    Sporting AudaxCaldarelli G., Minella D.2 - 1Banzano MontoroTroisi C.
    Sporting Domicella0 - 1Sporting AudaxDe Luca F.
    Sporting AudaxAbate E., Altimari M., Altimari M., Sica V.4 - 0Valentino Mazzola
    Victoria Marra0 - 1Sporting AudaxOrabona G. (rigore)
    Sporting AudaxOrabona G., Orabona G., Gagliardi M.3 - 0Valle Metelliana
    S. Vincenzo Unitis1 - 4Sporting AudaxRagosta R., Orabona G.
    Sporting AudaxOrabona G., Minella D.3 - 0Real San Felice
    Olympic Salerno2 - 2Sporting Audax
    Sporting AudaxMercogliano L., Altimari M., Nigro L.3 - 0Intercampania
    Honveed Coperchia1 - 1Sporting Audax