Coppa Italia Serie D - 2021 / 2022 - I AM CALCIO SALERNO

Coppa Italia Serie D - 2021/2022

liverSedicesimi di Finale
24/11/202114:30Caldiero3 - 2dcrLevico Terme
24/11/202114:30Delta Porto Tolle0 - 2Virtus Ciserano Bergamo
24/11/202114:30PontDonnaz HoneArnad Evancon2 - 5HSL Derthona
24/11/202114:30Breno2 - 3Caronnese
24/11/202114:30Ponte San Pietro6 - 5dcrFanfulla
24/11/202114:30Correggese0 - 1Athletic Carpi
24/11/202114:30Sanremese5 - 6dcrPrato
24/11/202114:30Follonica Gavorrano3 - 1Seravezza
24/11/202114:30Foligno0 - 2Scandicci
15/12/202114:30prenotaSambenedettese - Recanatese
15/12/202114:30prenotaCynthialbalonga - Castelnuovo Vomano
24/11/202114:30Vis ArtenaTaviani T.2 - 3TorresSabatini D., Masala A., Pinna S.
24/11/202114:30Audace CerignolaMuscatiello F., Palazzo L.2 - 0Team Altamura
24/11/202114:30Gladiator 19241 - 0Bitonto
24/11/202114:30Pol. Santa MariaTandara M., Citro P., Maggio D. (rigore)3 - 4Cittanova CalcioPane M., Pane M., Pane M., Bonanno T.
24/11/202114:30TrapaniGatto A. (rigore), Musso A.2 - 0FC Messina
liverTrentaduesimi di finale
03/11/202114:30Montebelluna1 - 3Caldiero
03/11/202118:00Levico Terme5 - 4dcrCartigliano
03/11/202114:30Delta Porto Tolle4 - 2dcrUnion Clodiense
03/11/202114:30Virtus Ciserano Bergamo4 - 2Arzignano Valchiampo
10/11/202115:00HSL Derthona4 - 2Fossano
03/11/202114:30Marco DhoNovara FCPugliese M. (rigore)1 - 2PontDonnaz HoneArnad EvanconVetri J., Spaviero T.
03/11/202114:30Sporting Franciacorta0 - 3Breno
03/11/202114:30Castellanzese1 - 3Caronnese
03/11/202115:00Caravaggio1 - 2Ponte San Pietro
03/11/202115:00Fanfulla8 - 1Vis Nova Giussano
03/11/202114:30Progresso1 - 2Correggese
03/11/202114:30Athletic Carpi2 - 1Ravenna
03/11/202114:30Vado0 - 2Sanremese
03/11/202114:30Real Forte Querceta1 - 4Prato
03/11/202114:30Seravezza4 - 0Sestri Levante
03/11/202114:30Follonica Gavorrano5 - 4dcrSan Donato Tavarnelle
03/11/202114:30Scandicci2 - 1Flaminia
03/11/202114:30Sporting Trestina1 - 2Foligno
03/11/202114:30RecanateseGiampaolo D., Giampaolo D., Gomez F.3 - 0Tolentino 1919
03/11/202114:30Castelnuovo VomanoPrestianni T., Prestianni T., D'egidio S.3 - 0Vastogirardi
03/11/202114:30Cynthialbalonga3 - 1Aprilia
03/11/202114:30TrastevereBay G., Aglietti L. (autogoal), Monni S. (rigore), Sannipoli D. (rigore), Cervoni G. (rigore)5 - 6dcrVis ArtenaOdianose E., Taviani T. (rigore), Taviani T. (rigore), Pompei A. (rigore), Lucchese L. (rigore), Maugeri S. (rigore)
03/11/202120:30Lanusei0 - 2Torres
03/11/202114:30Audace CerignolaAchik I., Palazzo L. (rigore)2 - 1Giugliano 1928Poziello C.
03/11/202118:00Team Altamura6 - 5dcrMolfetta Calcio
03/11/202114:30Casarano Calcio5 - 6dcrBitonto
03/11/202114:30Sorrento 19454 - 5dcrGladiator 1924
03/11/202114:30Pol. Santa MariaTandara M. (rigore), Tandara M., Tandara M.3 - 1CaveseZielski K.
10/11/202114:30Cittanova CalcioBonanno T., Bonanno T.2 - 0Francavilla
03/11/202114:30FC Messina3 - 2dcrAcireale
10/11/202114:30TrapaniGatto A., Galfano C.2 - 0Licata
17/11/202118:00SambenedettesePeroni A., Sirocchi T. (rigore), Mendicino E. (rigore), Cipolletta C. (rigore), Isacco S. (rigore), Lisi V. (rigore), Alboni L. (rigore)7 - 6dcrSan Nicolò NotarescoMarchionni L., Massarotti D. (rigore), Colombatti G. (rigore), Blando Bosco G. (rigore), Scimia L. (rigore), Valenti N. (rigore)
liverPrimo Turno
12/09/202115:00Recanatese4 - 1Castelfidardo
22/09/202115:00Caldiero1 - 0Ambrosiana
22/09/202115:00Mestre3 - 2Montebelluna
22/09/202115:00Cartigliano4 - 0Campodarsego
22/09/202118:00Luparense0 - 1Levico Terme
22/09/202115:00Adriese1 - 2Delta Porto Tolle
22/09/202115:00Arzignano Valchiampo2 - 1Sona
22/09/202115:00Union Clodiense7 - 5dcrCjarlins Muzane
22/09/202115:00Vis Nova Giussano2 - 1Alcione Milano
22/09/202115:00Casatese2 - 3Virtus Ciserano Bergamo
22/09/202119:30Ponte San Pietro2 - 0Arconatese
22/09/202115:00Brusaporto4 - 5dcrCaravaggio
22/09/202115:00Desenzano Calvina1 - 2Sporting Franciacorta
22/09/202117:00Breno3 - 0Real Calepina
22/09/202115:00Castellanzese3 - 2Legnano
22/09/202115:00Caronnese2 - 0Sangiuliano City Nova
22/09/202120:30Fanfulla2 - 1Crema
22/09/202115:00PontDonnaz HoneArnad Evancon4 - 1dcrCasale
22/09/202117:00Marco DhoGozzano0 - 2Novara FCGonzalez P. (rigore), Vuthaj D.
22/09/202116:00Fossano4 - 1Saluzzo
22/09/202115:00Bra0 - 1Vado
22/09/202115:00Lentigione1 - 2HSL Derthona
22/09/202117:00Sanremese2 - 1Imperia
22/09/202115:00Lavagnese1 - 2Sestri Levante
22/09/202120:30Correggese4 - 1Bagnolese
22/09/202115:00Athletic Carpi3 - 1Forlì
22/09/202115:00Rimini5 - 6dcrProgresso
22/09/202116:30Sammaurese0 - 1Ravenna
22/09/202115:00Sporting Trestina6 - 4dcrCannara
22/09/202115:00Seravezza8 - 7dcrPro Livorno 1919
22/09/202115:00Real Forte Querceta1 - 0Ghiviborgo
22/09/202117:30Aglianese0 - 3Scandicci
22/09/202115:00Sangiovannese 19270 - 2Prato
20/10/202115:00San Donato Tavarnelle4 - 2dcrBadesse Calcio
13/10/202115:00Follonica Gavorrano1 - 0Pianese
22/09/202116:00Carbonia6 - 7dcrLanusei
22/09/202120:30Sassari Latte Dolce9 - 8dcrTorres
22/09/202115:00Atletico Uri0 - 3Trastevere
22/09/202120:45Tolentino 1919Nonni L., Miccoli M.2 - 1MontegiorgioPerpepaj D.
22/09/202115:00PinetoDella Quercia R.1 - 3Castelnuovo VomanoModugno S., Foglia M.
22/09/202115:00San Nicolò NotarescoGassama A., Gassama A., Gassama A.3 - 2VasteseMartiniello A., Sansone V.
22/09/202115:00FC MateseEl Ouazni B.1 - 3VastogirardiAhmetaj M., Ahmetaj M., Coia M.
22/09/202115:00Aprilia2 - 0Ostiamare
22/09/202115:00Flaminia5 - 1Rieti
22/09/202115:00Cynthialbalonga7 - 6dcrMontespaccato
22/09/202115:00Vis Artena2 - 0Cassino
22/09/202116:00Sorrento 1945Iadaresta P. (rigore), La Monica G.2 - 0Nocerina
22/09/202115:00CaveseViscomi F., Diaz A.2 - 0Portici
22/09/202115:00Gelbison Vallo Della Lucania0 - 1Pol. Santa MariaTandara M. (rigore)
22/09/202115:00Giugliano 1928Mekki A., Abreu L.2 - 1Afragolese 1944Celiento M.
22/09/202115:00Gladiator 19241 - 0Insieme Formia
22/09/202117:00Audace Cerignola2 - 0Nola
22/09/202120:00Gravina1 - 4dcrTeam Altamura
22/09/202115:00Molfetta CalcioPinto G.1 - 0Lavello
22/09/202115:00Bitonto1 - 0Brindisi
22/09/202115:00Nardò5 - 6dcrCasarano Calcio
22/09/202115:00FrancavillaGentile C., Cristallo C., Gentile C., Cristallo C., Petruccetti L.5 - 2CastrovillariTripicchio A. (rigore), Rodi V.
22/09/202115:00Rende4 - 6dcrCittanova Calcio
22/09/202120:30Trapani3 - 0Biancavilla 1990
22/09/202115:00FC MessinaMbengue A.4 - 3dcrSan Luca
22/09/202115:00AcirealeSavanarola G.5 - 3dcrGiarre 1946Rossitto L.
22/09/202115:00Licata1 - 0Sancataldese
03/11/202118:00SambenedetteseFerri Marini D. (rigore)1 - 0Porto D'Ascoli
22/09/202118:30Tiferno 19190 - 5Foligno
liverTurno Preliminare
12/09/202115:00Ambrosiana1 - 0San Martino Speme
12/09/202117:00Spinea Calcio0 - 3Montebelluna
12/09/202115:00Este1 - 4Campodarsego
12/09/202115:00Dolomiti Bellunesi1 - 2Levico Terme
12/09/202115:00Vis Nova Giussano3 - 1Brianza Olginatese
12/09/202115:00Virtus Ciserano Bergamo5 - 1Leon
12/09/202115:00Folgore Caratese4 - 5dcrAlcione Milano
12/09/202115:00Ponte San Pietro1 - 0Villa Valle
12/09/202115:00Città di Varese6 - 7dcrArconatese
12/09/202115:00Caravaggio5 - 3dcrTritium
12/09/202115:00Saluzzo2 - 0Asti
11/09/202115:00Fossano2 - 1Chieri
12/09/202115:00La RedazioneGozzano1 - 0Borgosesia
12/09/202115:00Stefano CalabreseNovara FCGonzalez P., Vaccari R., Tentoni T.3 - 0RG Ticino
12/09/202115:00Vado3 - 1Ligorna
12/09/202116:30Athletic Carpi2 - 1Mezzolara
12/09/202115:00Bagnolese1 - 0Borgo San Donnino
12/09/202115:00Ravenna3 - 0Sasso Marconi
12/09/202115:00Progresso2 - 0Cattolica Calcio 1923
12/09/202115:00Arezzo0 - 1Foligno
12/09/202117:00Seravezza3 - 0Cascina
12/09/202115:00Poggibonsi3 - 5dcrScandicci
12/09/202115:00Porto D'Ascoli5 - 4dcrNereto
12/09/202115:00Tolentino 19195 - 3dcrAlma Juventus Fano
11/09/202117:30Aprilia3 - 1Team Nuova Florida
12/09/202115:00Atletico Terme Fiuggi4 - 6dcrMontespaccato
12/09/202115:00Ostiamare1 - 0Unipomezia 1938
12/09/202115:00Flaminia2 - 1Real Monterotondo Scalo
12/09/202116:00Arzachena0 - 1Atletico Uri
12/09/202115:00Muravera0 - 2Torres
20/10/202115:00ChietiSapone F. (rigore)3 - 4SambenedetteseMendicino E.
12/09/202115:00Vastogirardi3 - 2Aurora Alto Casertano
12/09/202115:00Casertana0 - 3Gladiator 1924
12/09/202115:00Afragolese 1944Caso Naturale V., Liguori L. (rigore)2 - 1Real Agro AversaChianese M.
12/09/202115:00CaveseAllegretti D.1 - 0San Giorgio 1926
12/09/202116:00PorticiManfrellotti S. (rigore), Pisani V.2 - 0Mariglianese
12/09/202115:00FrancavillaNolè A., Nolè A.2 - 1RotondaBoscaglia M.
12/09/202116:00Gravina6 - 5dcrCitta' di Fasano
12/09/202115:00Bisceglie0 - 3NolaRuggiero G., Ruggiero G., D'angelo A.
12/09/202120:00Brindisi2 - 1Virtus Matino
12/09/202118:00Lamezia Terme4 - 5dcrRende
12/09/202116:00Sancataldese3 - 1Troina
12/09/202115:00Paternò4 - 6dcrGiarre 1946
12/09/202115:00Città di Sant'Agata4 - 5dcrCittanova Calcio
Coppe - IamCALCIO Salerno