Classifica Eccellenza Girone C 2020/2021 - I AM CALCIO SALERNO

Classifica - Eccellenza Girone C - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1San Giorgio 19262010550167+92.00
2Barrese17105232114+71.70
3Scafatese Calcio 192216105141711+61.60
4Pomigliano16105141715+21.60
5FC Sant'Agnello13104151626-101.30
6Vico Equense 1958210028923-140.20
  •  PlayOff
Il campionato Eccellenza Girone C stagione 2020-2021 è composto da 6 squadre (Barrese, FC Sant'Agnello, Pomigliano, San Giorgio 1926, Scafatese Calcio 1922, Vico Equense 1958).
La stagione parte il 10/04/2021 e si conclude il 02/06/2021, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Salerno
Ultimi risultati
Scafatese Calcio 1922Mascolo G., De Iulis A., Romano M., Elefante S., De Sio R.5 - 0FC Sant'Agnello
PomiglianoGrieco G.1 - 1San Giorgio 1926Meloni G.
BarreseLepre I., Velotti L., Perna F., Russo C.4 - 1Vico Equense 1958Di Ruocco V.
12 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!