Classifica marcatori - Prima Categoria Girone E - 2019/2020 - I AM CALCIO SALERNO

Classifica marcatori - Prima Categoria Girone E - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 1
Atletico Pagani2 - 2Athletic Poggiomarino
Barrese0 - 2Agerola
Stabia friends0 - 3Massa Lubrense
Summa Rionale Trieste0 - 1Club Gioventù Tramonti
Giornata 2
Agerola2 - 3Royal Acerrana 2019
Athletic Poggiomarino1 - 1San Valentino
Libertas Casalnuovo2 - 0S. Vincenzo Unitis
Massa Lubrense5 - 2Barrese
Napoli Est4 - 1Stabia friends
Giornata 3
Napoli Est0 - 2Massa Lubrense
Royal Acerrana 20192 - 3Barrese
San Valentino2 - 1Victoria Marra
Santa Maria Assunta1 - 2Libertas Casalnuovo
Giornata 4
Agerola4 - 0Santa Maria Assunta
Athletic Poggiomarino2 - 1Napoli Est
Barrese4 - 1S. Vincenzo Unitis
Club Gioventù Tramonti1 - 3San ValentinoTrigliozzi
Libertas Casalnuovo8 - 2Summa Rionale Trieste
Massa Lubrense3 - 1Royal Acerrana 2019
Victoria Marra3 - 0Stabia friends
Giornata 5
Athletic Poggiomarino3 - 4Massa Lubrense
Napoli Est1 - 2Victoria Marra
S. Vincenzo Unitis2 - 5Royal Acerrana 2019
Santa Maria Assunta0 - 4Barrese
Stabia friends2 - 2Club Gioventù Tramonti
Summa Rionale Trieste0 - 4Agerola
Virtus Vesuvio2 - 0Libertas Casalnuovo
Giornata 6
Agerola0 - 1Virtus Vesuvio
Barrese5 - 1Summa Rionale Trieste
Club Gioventù Tramonti1 - 1Napoli Est
Libertas Casalnuovo5 - 2Atletico Pagani
Massa Lubrense5 - 0S. Vincenzo Unitis
Royal Acerrana 20195 - 0Santa Maria Assunta
Giornata 7
Atletico Pagani1 - 3Agerola
Victoria Marra3 - 1Massa Lubrense
Santa Maria Assunta4 - 2S. Vincenzo Unitis
Summa Rionale Trieste0 - 5Royal Acerrana 2019
Virtus Vesuvio1 - 3Barrese
Giornata 8
Libertas Casalnuovo3 - 1Stabia friends
Massa Lubrense2 - 1Santa Maria Assunta
Royal Acerrana 20194 - 1Virtus Vesuvio
S. Vincenzo Unitis5 - 0Summa Rionale Trieste
Giornata 9
Atletico Pagani1 - 4Royal Acerrana 2019
Napoli Est1 - 3Libertas Casalnuovo
Virtus Vesuvio1 - 1S. Vincenzo Unitis
Giornata 10
Barrese3 - 1Stabia friends
Massa Lubrense4 - 0Summa Rionale Trieste
Libertas Casalnuovo0 - 1Athletic Poggiomarino
Royal Acerrana 20196 - 0San Valentino
S. Vincenzo Unitis2 - 0Atletico Pagani
Santa Maria Assunta2 - 2Virtus Vesuvio
Giornata 11
Athletic Poggiomarino1 - 1Agerola
Atletico Pagani1 - 1Santa Maria Assunta
San Valentino2 - 2S. Vincenzo Unitis
Stabia friends1 - 5Royal Acerrana 2019
Virtus Vesuvio3 - 1Summa Rionale Trieste
Giornata 12
Agerola2 - 0Victoria Marra
Barrese2 - 0Athletic Poggiomarino
Libertas Casalnuovo1 - 0Club Gioventù Tramonti
Royal Acerrana 20194 - 0Napoli Est
Summa Rionale Trieste1 - 4Atletico Pagani
Giornata 13
Athletic Poggiomarino0 - 3Royal Acerrana 2019
Atletico Pagani2 - 2Virtus Vesuvio
Napoli Est1 - 4S. Vincenzo UnitisCirillo A., Cirillo A., Cimmino D., Granato D.
San Valentino2 - 0Summa Rionale Trieste
Stabia friendsCimmino G.2 - 2Santa Maria AssuntaMaresca M.
Giornata 14
Barrese3 - 1Club Gioventù Tramonti
Massa Lubrense4 - 1Atletico Pagani
Royal Acerrana 20191 - 5Victoria Marra
S. Vincenzo Unitis1 - 1Athletic Poggiomarino
Summa Rionale Trieste0 - 1Stabia friendsInserra R., Inserra R.
Virtus Vesuvio2 - 1San Valentino
Giornata 15
Athletic Poggiomarino2 - 0Santa Maria Assunta
Club Gioventù Tramonti3 - 1Royal Acerrana 2019
Libertas Casalnuovo1 - 2Massa Lubrense
Napoli Est5 - 0Summa Rionale Trieste
Victoria Marra1 - 1S. Vincenzo Unitis
Stabia friends1 - 0Virtus Vesuvio
Giornata 16
Agerola3 - 0Libertas Casalnuovo
San Valentino0 - 2Massa Lubrense
Santa Maria Assunta1 - 1Victoria Marra
Summa Rionale Trieste0 - 2Athletic Poggiomarino
Virtus Vesuvio1 - 0Napoli Est
Giornata 17
Club Gioventù Tramonti2 - 1Santa Maria Assunta
Libertas Casalnuovo1 - 2Barrese
Massa Lubrense4 - 1Agerola
Victoria Marra5 - 0Summa Rionale Trieste
Stabia friends0 - 2San Valentino
Giornata 18
Athletic Poggiomarino4 - 2Atletico Pagani
Agerola1 - 2Barrese
Libertas Casalnuovo2 - 2Royal Acerrana 2019
Napoli Est3 - 0San Valentino
Massa Lubrense6 - 0Stabia friends
Victoria Marra2 - 1Virtus Vesuvio
Giornata 19
Royal Acerrana 20195 - 2Agerola
San Valentino1 - 0Athletic Poggiomarino
Virtus Vesuvio4 - 0Club Gioventù Tramonti
S. Vincenzo Unitis1 - 3Libertas Casalnuovo
Barrese1 - 1Massa Lubrense
Stabia friends1 - 1Napoli Est
Atletico Pagani0 - 1Victoria Marra
Giornata 20
Massa Lubrense5 - 1Napoli Est
Barrese1 - 0Royal Acerrana 2019
Agerola2 - 1S. Vincenzo Unitis
Victoria Marra1 - 1San Valentino
Libertas Casalnuovo3 - 0Santa Maria Assunta
Athletic Poggiomarino3 - 1Stabia friends
Giornata 21
Santa Maria Assunta1 - 3Agerola
Napoli Est1 - 1Athletic Poggiomarino
S. Vincenzo Unitis1 - 5Barrese
San ValentinoTrigliozzi2 - 0Club Gioventù Tramonti
Royal Acerrana 20191 - 0Massa Lubrense
Stabia friends3 - 3Victoria Marra
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Cuomo LuigiAgerola40
1Maresca MatteoSanta Maria Assunta40
3Somma VittorioAtletico Pagani30
4Giordano MatteoClub Gioventù Tramonti20
4Trigliozzi San Valentino20
4Granato DanieleS. Vincenzo Unitis20
4Cirillo AlfonsoS. Vincenzo Unitis20
4Inserra RaffaeleStabia friends20
4Saffiani FrancescoAtletico Pagani20
4Cuomo NClub Gioventù Tramonti20
11Ferraioli -Club Gioventù Tramonti10
11Panariello GiuseppeS. Vincenzo Unitis10
11Giardiello Carlo umbertoAthletic Poggiomarino10
11Arpino OttavioClub Gioventù Tramonti10
11Veropalumbo FrancescoMassa Lubrense10
11Gargiulo ValerioMassa Lubrense10
11Napodano CostantinoSan Valentino10
11Milano VittorioAgerola10
11ALTIERI FILIPPOSanta Maria Assunta10
11Veneruso TommasoNapoli Est10
11Sansone PasqualeBarrese10
11Cimitile -Victoria Marra10
11Persico RaffaeleS. Vincenzo Unitis10
11Santonicola RubenStabia friends10
11VAIANO ALESSIOSanta Maria Assunta10
11Polise OrsoloSanta Maria Assunta10
11Russo FAgerola10
11Cimmino DanieleS. Vincenzo Unitis10
11Cimmino GiovanniStabia friends10
11PORZIO SIMONESanta Maria Assunta10
11Mautone -Atletico Pagani10
11Iovane AlfonsoS. Vincenzo Unitis10
11Flaminio GiuseppeBarrese11
Statistiche - IamCALCIO Salerno