Classifica marcatori - Serie D Girone H - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 2
Nola 19250 - 4ErcolaneseFigliolia S., Calemme L.
Team AltamuraGuadalupi M.2 - 1GravinaChiaradia G.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Santaniello EmanueleAZ Picerno70
2Turitto OnofrioUSD Bitonto40
3Favetta CiroTaranto30
3Montaldi Anibal danielCittà di Fasano30
3Poziello RaffaeleCittà di Gragnano30
3D'Agostino StefanoTaranto30
3Kosovan TanasyiAZ Picerno30
3Esposito EmanueleAZ Picerno31
3Patierno CosimoUSD Bitonto32
10Gagliardi MattiaTeam Altamura20
10Marotta MarioAudace Cerignola20
10Picci Antonio giulioUSD Bitonto20
10Esposito Gelbison Vallo Della Lucania20
10Tedesco EmmanueleAZ Picerno20
10Calemme LuigiErcolanese20
10Versienti LeandroNardò20
10Lanzolla NicolaTaranto20
10Guadalupi MirkoTeam Altamura20
10Del sorbo AntonioSavoia 190820
10Croce AntonioGravina21
10Molinari HernanNardò21
10Loiodice NicolaAudace Cerignola21
23Esposito GiuseppeNola 192510
23Scielzo PasqualeNola 192510
23Vaccaro SabatoNola 192510
23Romanelli FilippoGelbison Vallo Della Lucania10
23Cammarota AndreaGelbison Vallo Della Lucania10
23Corvino VincenzoCittà di Fasano10
23Formuso LorisCittà di Fasano10
23Cacciottolo GiovanniSarnese10
23Leonetti SavinoTeam Altamura10
23Foggia CiroAudace Cerignola10
23Costantino StefanoSorrento 194510
23Todisco DomenicoSorrento 194510
23Padulano FabioUSD Bitonto10
23Figliolia SimoneErcolanese10
23Iannini GaetanoFidelis Andria10
23Chiaradia GiuseppeGravina10
23Diop Cheikh TidianeCittà di Fasano10
23Tuttisanti AlessioCittà di Fasano10
23Colombatti GabrielCittà di Fasano10
23Liccardo CrescenzoSavoia 190810
23D'auria GianlucaFrancavilla10
23Morales MatiasFrancavilla10
23Tozzi GianpieroTeam Altamura10
23Marsili MassimilianoTaranto10
23Di Senso SebastianoTaranto10
23Lattanzio RiccardoAudace Cerignola10
23Lopetrone AngeloCittà di Gragnano10
23Lordi SabatinoAZ Picerno10
23Ayina Jonh christopheFidelis Andria10
23Mejri EnisGelbison Vallo Della Lucania10
23Gargiulo AlessandroSorrento 194510
23Alvino FrancescoSavoia 190810
23Pollidori MassimoAudace Cerignola10
23Ferrante FabrizioTeam Altamura10
23Palazzo LorisTeam Altamura10
23Gatto VincenzoSavoia 190810
23Fiorentino DanieleUSD Bitonto10
23Sellitti FrancescoSarnese10
23Mingiano MarcoNardò10
23Manzo StefanoTaranto10
23Langella MatteoSarnese11
23Cristaldi Valbuena matiasFidelis Andria11