Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021 - I AM CALCIO SALERNO

Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 16
Cassino1 - 1Team Nuova FloridaCoratella C.
Giornata 19
CarboniaCestaro R.2 - 1LanuseiAttili V.
Arzachena2 - 2TorresTedesco E. (rigore)
Giornata 20
CassinoGiglio A. (rigore)2 - 2Afragolese 1944Energe A., Viscovich G.
GladiatorFalco A., Coppola F.2 - 4CarboniaCappai R. (rigore), Odianose E., Stivaletta C.
Sassari Latte DolceAntonelli N.2 - 3MonterosiPellacani L., Sowe M., Sowe M.
Giornata 22
NolaAcampora G.2 - 2NocerinaEl Bakthaoui F.
GladiatorDi Finizio L., Strianese M.2 - 1Insieme Formia
Giornata 23
NocerinaEl Bakthaoui F.2 - 1Gladiator
Afragolese 1944Fava D.2 - 1Sassari Latte DolceScotto L. (rigore)
Giornata 24
Team Nuova FloridaFerrara A., Dore G. (autogoal)3 - 3ArzachenaMolino D., Olivera A., Molino D.
Savoia 1908Depetris D., Kyeremateng G., Caso Naturale V., Cipolletta C.4 - 3LatinaCorsetti C.
GladiatorDi Pietro A. (rigore)0 - 0Muravera
Torres1 - 1Insieme Formia
Giornata 26
Sassari Latte DolceMukay L., Scotto L., Scotto L.3 - 2Carbonia
Insieme Formia1 - 2Vis ArtenaTaviani T., Taviani T.
Giornata 27
Savoia 19082 - 0Giugliano 1928
Lanusei0 - 2Gladiator
Giornata 28
Insieme Formia4 - 0Carbonia
Team Nuova Florida1 - 1Nola
Afragolese 1944Energe A.1 - 2LatinaCorsetti C.Alonzi F.
Arzachena0 - 2Monterosi
Cassino2 - 2Nocerina
Gladiator1 - 1TorresOriglio M.
Sassari Latte Dolce1 - 1Savoia 1908
Muravera2 - 0Vis Artena
Giornata 29
Torres2 - 1Giugliano 1928
Lanusei0 - 2Sassari Latte DolceScotto L. (rigore)
Latina1 - 1Team Nuova Florida
Giornata 30
Afragolese 1944Energe A.1 - 1Monterosi
GladiatorDel Sorbo A., Del Sorbo A., Del Sorbo A.3 - 1Team Nuova Florida
Giornata 31
CarboniaCappai R. (rigore), Russu M.2 - 2Afragolese 1944Costantino S.
Giornata 34
Sassari Latte DolceScotto L.4 - 4Giugliano 1928Orefice A.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Scotto LuigiSassari Latte Dolce, Gladiator175
1Cappai RobertoCarbonia177
3Sivilla AndreaMonterosi160
4Gomez VictorInsieme Formia154
5Alonzi FedericoVis Artena141
5Coratella CiroTeam Nuova Florida142
7Varela MuhamedLanusei130
7Sabatini DavideVis Artena133
9Kyeremateng GiovanniSavoia 1908123
10Dammacco GaetanoNocerina110
10Vitiello DomenicoCassino111
10Del sorbo AntonioGladiator113
10Molino DanieleArzachena114
10Costantini AndreaMonterosi118
15Energe AntonioAfragolese 1944100
15Attili VittorioLanusei103
15Di Renzo LucaLatina103
18Corsetti ClaudioLatina90
18Nurchi SergioMuravera91
18Orefice AntonioGiugliano 192894
21Alessandro JonatanLatina80
21Diakite AdamaNocerina81
23Lucatti GiacomoMonterosi70
23El Bakthaoui FaissalNocerina70
23Virdis FrancescoMuravera72
26Stivaletta CristianCarbonia60
26Caso naturale VincenzoGiugliano 1928, Savoia 190860
26Sowe Mousa BallaMonterosi60
26Cestaro RiccardoCarbonia60
26Bonacquisti DaniloArzachena60
26Mascia FilippoTorres60
26Taviani TommasoVis Artena, Torres60
26Giglio AntonioCassino61
34Sogno SantiagoAfragolese 194450
34De Iulis AndreaTorres, Nocerina50
34De Rosa RobertoSavoia 190850
34Gassama Mohamed AmilNola50
34D'Angelo AntonioNola50
34Alvino FrancescoNola50
34Fava DinoAfragolese 194451
34Tortolano EmilianoLatina51
34Floris MattiaLanusei52
34Talamo NicolaNocerina52
44Roberti FabrizioSassari Latte Dolce40
44Gjuci AdorCarbonia40
44Piredda MarcoCarbonia40
44Di vito BenedettoInsieme Formia40
44Falco AlessandroGladiator40
44Kacorri LuisArzachena40
44Lucchese LuigiCassino40
44Sarritzu StefanoLatina40
44Piroli DaniloMonterosi40
44Cericola MatteoVis Artena40
44Tounkara BabacarInsieme Formia40
44Di finizio LorenzoGladiator40
44Vavassori GabrieleTorres40
44Odianose EmmanuelCarbonia41
44Zonfrilli MatteoInsieme Formia41
44Defendi EdoardoArzachena42
44Carcione ImperioCassino43
61Congiu KevinArzachena30
61Cancellieri DamianoMonterosi30
61Ingretolli CristianoVis Artena30
61Durazzo GiovanniInsieme Formia30
61Pompei FabioLatina30
61Allegra EmanueleLatina30
61Ricamato VincenzoCassino30
61Antonelli NicolòSassari Latte Dolce30
61Kone MamadouSassari Latte Dolce30
61Fernandez LautaroGiugliano 192830
61Giorgini AndreaLatina30
61Camilli MassimoLanusei, Insieme Formia30
61Bilea DanielTorres30
61Carbone LorenzoVis Artena30
61Borrelli DavideMonterosi30
61Chinappi FrancescoInsieme Formia30
61Calabrese AntonioLatina30
61Virdis AlessioLanusei30
61Depetris DavidSavoia 190830
61Esposito GennaroNola30
61Geroni EnricoMuravera30
61Di Pietro AndreaGladiator31
61Suriano DomenicoTeam Nuova Florida31
61Rossi AlessandroArzachena31
61Cristaldi MatiasTorres31
61Ferrara AntonioTeam Nuova Florida32
87Lucarelli MaximilianoAfragolese 194420
87Esposito AndreaLatina20
87Manca NicolòLanusei20
87Katseris PanosNocerina20
87Pirolozzi NicolaInsieme Formia20
87D'Ancora SalvatoreSavoia 190820
87Masia AlessandroMuravera20
87Cadau AlessandroMuravera20
87Poziello CiroSavoia 190820
87Carrotta VincenzoAfragolese 194420
87Arvia GiuseppeLanusei20
87Salvaterra YuriCarbonia20
87Marzano VincenzoGladiator20
87Coppola FaustoGladiator20
87Patacchiola SimoneSassari Latte Dolce20
87Paolacci MarcoVis Artena20
87Mereu NicolaMuravera20
87Pinna GiovanniMuravera20
87Tribelli PietroCassino20
87Loi AntonioArzachena20
87Puntoriere MarcoAfragolese 194420
87Elefante MarioTeam Nuova Florida20
87Kujabi KalifaMuravera20
87Bianchi DanieleSassari Latte Dolce20
87Teraschi MarcoLatina20
87Vignati FabioNocerina, Muravera20
87Capparella RiccardoTeam Nuova Florida20
87Orlando LorenzoCassino20
87Pellacani LorenzoMonterosi20
87Tamburlani TommasiTeam Nuova Florida20
87Raimo NicolaLanusei20
87Origlio MaicolTorres20
87La monica GiuseppeNola20
87Morero SantiagoNocerina20
87D'Angelo ArmandoNola20
87Micillo SalvatoreGiugliano 192820
87Poziello RaffaeleGiugliano 192821
87Marzullo FlavioAfragolese 194421
87Tedesco EmmanueleTorres21
87Acampora GennaroNola21
87De Martis GiacomoMuravera22
128Lagnena NicolaAfragolese 194410
128Marigliano FrancescoAfragolese 194410
128Pinna NicolaMuravera10
128Cuomo EmmanuelNocerina10
128Soumare MoussaCarbonia10
128Padovani CelinArzachena10
128Sannia AndreaNola10
128Maraucci MaurizioGladiator10
128Di Emma AntonioLatina10
128Gambioli GiammarcoTeam Nuova Florida10
128Fornito GiuseppeSavoia 190810
128Montanari AndreaMonterosi10
128Donnarumma AlessioNocerina10
128Ferraro LucaGladiator10
128Cozzolino GiuseppeNola10
128Arario AlanGiugliano 192810
128La Vigna NicolasTorres10
128Conte MarcoGiugliano 192810
128Abonckelet MadyGiugliano 192810
128Chorinho EdoardoGiugliano 192810
128Zambrini MarcoMonterosi10
128Ponsat GiuseppeTorres10
128Legal Ludovic CharlesMuravera10
128Callegari EmilianoLanusei10
128Bonu Lanusei10
128De Costanzo AlessandroTeam Nuova Florida10
128Petti AlessioMonterosi10
128Negro AntonioNola10
128Del Prete SimoneInsieme Formia10
128Orlando LucaSavoia 190810
128Esposito GiovanniSavoia 190810
128Vecchione PierfrancescoNocerina10
128Forestano Iorio OsvaldoInsieme Formia10
128Rizzo FrancescoNocerina10
128Di Carlo AngeloGladiator10
128Falasca GianmarcoVis Artena10
128Pompei AlessioVis Artena10
128Manzo LuigiSavoia 190810
128Iacoponi DanieleTeam Nuova Florida10
128Vagnoni MatteoMonterosi10
128Rossi FabioVis Artena10
128Melli LorenzoTorres10
128Vannucci DiegoTeam Nuova Florida10
128Sakhi AmineLanusei10
128Esposito GennaroSavoia 190810
128Russo VincenzoNola10
128Piro DanieleTeam Nuova Florida10
128Impagliazzo AndreaNocerina10
128Schiaroli LorenzoTorres10
128Palumbo GianmarioNola10
128Caon MarcoMonterosi10
128Celestine EnzoGiugliano 192810
128Ceparano DomenicoAfragolese 194410
128Satta AndreaMuravera10
128Viscovich GeronimoAfragolese 194410
128Prosi Diego AlvarezTorres10
128Picascia MarcoCassino10
128Strianese MarioGladiator10
128Iozzi GiacomoVis Artena10
128Piras GabrieleCarbonia10
128Agostinelli A.Carbonia10
128Longo MicheleInsieme Formia10
128Porfiri FrancescoTeam Nuova Florida10
128Olivera AgustinArzachena10
128Cannas DanieleCarbonia10
128Cipolletta CiroSavoia 190810
128Mazzotta MarcoGladiator10
128Sylla MbayeLanusei10
128Calì ChristianSassari Latte Dolce10
128Angheleddu MarcelloMuravera10
128Loi LorenzoMuravera10
128Mukay LuisSassari Latte Dolce10
128Ungaro GaetanoArzachena10
128Simonetti FeliceAfragolese 194410
128Kalifa Ali AmaduMuravera10
128Pepe FeliceGiugliano 192810
128Darboe AlieuCassino10
128Gianni TonySassari Latte Dolce10
128Costantino StefanoAfragolese 194410
128Russu MarcoCarbonia10
128Pertica GianvitoSassari Latte Dolce10
128Toracchio SimoneLanusei10
128Bagaglini MatteoCarbonia10
128Sannia SimoneNola10
128Lombardo VincenzoCassino10
128Gorzelewski FrancoInsieme Formia10
128Roghi SalvatoreAfragolese 194410
128Persichini LorenzoMonterosi10
128Marcangeli GianmarcoSassari Latte Dolce10
128Chavez NicolasTeam Nuova Florida11
128Cabeccia FabioSassari Latte Dolce11
128Nuvoli GiuseppeMuravera11
128Grassi AlessioSassari Latte Dolce11
128Filogamo BiagioGiugliano 192811
Statistiche - IamCALCIO Salerno