Risultati in tempo reale

Liver Serie B
17:30Stefano CalabreseNovara - Brescia  
  Lega Pro Girone C
14:30prenotaCatanzaro - Casertana  
14:30Ignazio SilvestriMessina - Cosenza  
14:30prenotaVirtus Francavilla - Unicusano Fondi  
14:30prenotaAkragas - Juve Stabia  
14:30prenotaPaganese - Lecce  
14:30Francesco BecciaFoggia - Melfi  
14:30prenotaMatera - Monopoli  
14:30Sabino AduasioFidelis Andria - Reggina  
14:30Sabino AduasioCatania - Siracusa  
14:30Ignazio SilvestriTaranto - Vibonese  
  Serie D Girone H
15:00prenotaCittà di Ciampino - AZ Picerno  
15:00Sabino AduasioNocerina - Bisceglie  
15:00Ignazio SilvestriSan Severo - Cynthia  
15:00prenotaFrancavilla - Gelbison Vallo Della Lucania  
15:00prenotaPotenza - Gravina  
15:00Ignazio SilvestriAgropoli - Madre Pietra Daunia  
15:00Sabino AduasioTrastevere - Manfredonia  
15:00prenotaHerculaneum - Nardò  
15:00prenotaAnzio - Vultur Rionero  
  Serie D Girone I
15:00prenotaTurris - Pomigliano  
15:00prenotaRende - Castrovillari  
15:00prenotaGladiator - Cavese  
15:00prenotaAversa Normanna - Città di Gragnano  
15:00prenotaSancataldese - Due Torri  
15:00prenotaSersale - Sarnese  
15:00prenotaIgea Virtus Barcellona - Roccella  
15:00prenotaGela - Sicula Leonzio  
  Eccellenza Girone B
16:30prenotaAudax Cervinara 1935 - Ebolitana 1925  
16:30prenotaPicciola - FC Sant'Agnello  
16:30prenotaBattipagliese - Pol. Santa Maria  
16:30prenotaSan Vito Positano - Rinascita Vico  
16:30prenotaCastel San Giorgio - Nola 1925  
16:30prenotaValdiano - San Tommaso  
16:30prenotaPalmese - Solofra  
16:30prenotaFC Sorrento - Faiano 1965  
  1ª Categoria Girone C
10:00prenotaIntercampania - Monteforte  
10:30prenotaCasamarciano - S. Vincenzo Unitis  
  1ª Categoria Girone F
16:30prenotaAtletico Faiano - Sporting Pontecagnano  
  1ª Categoria Girone G
16:30prenotaCertosa di Padula - FI.PE. Polla  
16:30prenotaRofrano - Nuova San Vito Sapri  
16:30prenotaGregoriana - Sassano Calcio  
  2ª Categoria Girone L
16:30prenotaAtletico Caselle - Licusati Italo Cammarano  
16:30prenotaForia Futani - Elea Virtus  
16:30prenotaLentiscosa - Velina  
16:30prenotaPro Atena Calcio - Laurino  
16:30prenotaCasaletto Calcio - Novi Velia  
16:30prenotaAtletico Pisciotta - Sanmaurese  
  3ª Categoria Girone A
09:30prenotaSporting Dragonea - Angels Episcopio  
11:30prenotaGiovani Per Sempre - Guido Cuore Di Rocca  
16:30prenotaVictoria Marra - Lavorate Calcio  
  3ª Categoria Girone B
10:30prenotaVilla 2015 - San Lorenzo Pizzolano  
10:30prenotaDomenico Vassallo - Partizan Salerno  
11:00prenotaMontecorvino Pugliano - Gaiano  
12:30prenotaCastelvernieri - Atletico Dragonea  
  3ª Categoria Girone C
10:30prenotaSant'Antonio - Real Laura 2008  
16:30prenotaSporting Battipaglia - Real Poseidon  
16:30prenotaReal Contursi Terme - Sant'Anna  
16:30prenotaAltavilla - Real Santa Cecilia  
16:30prenotaSicignano - Stella Cioffi  
  3ª Categoria Girone D
16:30prenotaColliano Futura - Buccinese  
16:30prenotaMonte Pruno Roscigno - Magorno  
16:30prenotaReal Pertosa - Real Bianca  
  3ª Categoria Girone E
16:30prenotaAll Stars - Cilento Calcio 2008  
16:30prenotaReal Socia Montecorice - Prignano  
16:30prenotaPattano B - Montestella  
16:30prenotaPerdifumo United - Vatolla  
  3ª Categoria Girone F
16:30prenotaMagnocavallo city - Camerota  
16:30prenotaAtletico Pisciotta B - Cellarum 2012  
16:30prenotaCivisport - Polisportiva Marina  
16:30prenotaFolgore Acquavella - Scario  
  Serie C Femminile
10:00prenotaFrattese Femminile - Domina Neapolis Academy  
16:30prenotaBenevento Le Streghe - Prater Club Napoli  
17:30prenotaNapoli Dream Team C - Sporting Girls Nocerina  
18:00prenotaSant'Egidio Femminile - Atletico Sorrento 2016 Fem.  
18:30prenotaReal Salernitana Femminile - Woman Calvizzano