Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla2 - 3
Alto Tavoliere San Severo
14:30Sporting Fulgor Molfetta0 - 1
Aversa Normanna
14:30AZ Picerno1 - 0
Pomigliano
14:30Manfredonia2 - 2
Frattese
14:30Città di Gragnano1 - 3
Potenza
14:30Taranto2 - 1
Team Altamura
14:30Cavese0 - 0
Turris
15:00IppolitoNardò2 - 1
Audace Cerignola
15:30Gravina1 - 0
Sarnese
   Serie D Girone I Classifica
14:30Isola Capo Rizzuto0 - 1
Ercolanese 1924
14:30Nocerina2 - 2
Messina
14:30Cittanovese1 - 1
Gelbison Vallo
14:30Ebolitana 19250 - 0
Palmese
14:30Portici2 - 1
Roccella
14:30Acireale0 - 0
Sport Club Palazzolo
14:30Paceco 19760 - 1
Vibonese
15:00Sancataldese0 - 1
Igea Virtus Barcellona
15:00Gela2 - 1
Troina
   Eccellenza Girone B Classifica
10:30San Vito Positano1 - 0
Sorrento 1945
14:30Faiano 19651 - 1
Agropoli
14:30Audax Cervinara0 - 1
Costa d'Amalfi
14:30Castel San Giorgio1 - 1
Picciola
14:30Nola 19254 - 0
Solofra
14:30Battipagliese0 - 1
Eclanese
   Promozione Girone C Classifica
14:30Grotta 19840 - 2
FC Paolisi 992
14:30Serino1 - 3
San Tommaso
14:30Montesarchio5 - 2
Abellinum
   Promozione Girone D Classifica
14:30Campagna1 - 0
Buccino Volcei
14:30Scafatese Calcio 19222 - 1
Temeraria 1957
14:30Gregoriana1 - 2
Us Angri 1927
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Il Mandamento0 - 0
Sirignano
   1ª Categoria Girone E Classifica
10:30Agerola2 - 1
Summa Rionale Trieste
11:00S. Vincenzo Unitis2 - 2
Athletic Poggiomarino
   1ª Categoria Girone F Classifica
10:30Olympic Salerno1 - 0
Polisportiva Baronissi
14:30Frazioni Unite0 - 0
Vignale Calcio 2009
14:30Real Bellizzi1 - 3
Sporting Audax
   1ª Categoria Girone G Classifica
14:30Golfo di Policastro3 - 0
Cicerale Terra dei Ceci
14:30FI.PE. Polla1 - 3
Atletico Pisciotta
14:30Sassano Calcio3 - 4
Acquavella
14:30Velina1 - 2
Certosa di Padula
18:00Licinella1 - 0
Pattano
   2ª Categoria Girone G Classifica
10:00Evergreen Sant'Agnello0 - 8
Atletico Sorrento 2016
11:00Real Vesuvio0 - 1
Olimpia Capri
12:00Santa Maria Assunta0 - 3
Victoria Marra
17:30Bracigliano3 - 1
Real Rovigliano 2009
   2ª Categoria Girone H Classifica
10:30Longobarda Salerno0 - 1
Sporting Battipaglia
10:30Prepezzanese3 - 0
Real Filetta Pezzano
14:30Calcio Stella2 - 0
Cava United
14:30Macchia -
Villa 2015
   2ª Categoria Girone I Classifica
14:30Real Laura 20086 - 1
Polisportiva Marina
14:30Real Pertosa3 - 1
Alfanese
   Serie C Femminile Classifica
10:00Sporting Girls Nocerina4 - 0
Pride Frattese Femminile
10:30Sant'Egidio Femminile12 - 1
Villaricca Calcio
17:00Napoli Soccer Women0 -
Napoli Calcio Femminile
18:00Virtus Partenope - 0
Comprensorio Casalnuovese
18:00Salernitana 19190 - 3
Benevento Le Streghe
18:30Femminile Pontecagnano0 - 2
Afro Napoli United Femminile
   Coppa Italia Serie C - Ottavi di Finale Torneo
15:00Cosenza1 - 0
Trapani
15:00PaganoLecce3 - 0
Matera

Campionati



1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone H

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone I

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche