Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Eccellenza Girone B Classifica
14:30FC Sant'Agnello1 - 2
Palmese
14:30Virtus Avellino2 - 0
Valdiano
   Promozione Girone C Classifica
14:30Football Club Avellino0 - 3
Baiano
14:30Forza e Coraggio1 - 3
Polisportiva Lioni
14:30G. Carotenuto0 - 1
Giuseppe Siconolfi
14:30CardoneClub Ponte 981 - 4
Pol. San Martino VC
14:30Sanseverinese1 - 2
Vis Ariano
   Promozione Girone D Classifica
14:30Alfaterna0 - 2
Calpazio
14:30Pol. Santa Maria0 - 0
Centro Storico Salerno
14:30Poseidon2 - 3
Real Sarno
14:30Rocchese0 - 0
Real Palomonte
14:30Salernum0 - 0
Vigor Castellabate
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30Centro Storico Avellino0 - 4
San Valentino
14:30Città di Mercogliano1 - 0
Parco Aquilone
14:30Real Forino0 - 2
Lions Mons Militum
14:30Rizla Group Serino2 - 1
Sporting Domicella
14:30San Martino Valle Caudina3 - 1
Intercampania
14:30Volturara Terminio1 - 1
Paolisi 2000
14:30Football Club Vallo3 - 0
Athletic Grottolella
   1ª Categoria Girone E Classifica
14:30Sant'Antonio Abate 19714 - 0
Virtus Afragola Soccer
14:30Casavatore2 - 0
Pro San Giorgio Soccer
14:30Deportivo Doria0 - 1
Santa Maria la Carità
14:30Massa Lubrense0 - 1
Torrese
14:30San Marzano1 - 0
Real Sangennarello
17:30San Sebastiano2 - 1
Sant'Agnello Promotion
   1ª Categoria Girone F Classifica
14:30Club Gioventù Tramonti3 - 3
Giffonese
14:30Giffoni Sei Casali4 - 1
Atletico Faiano
14:30Pro Sangiorgese1 - 1
Atletico Veca
14:30Sporting Pontecagnano1 - 0
Valentino Mazzola
14:30Valle Metelliana2 - 2
Simone Fierro
   1ª Categoria Girone G Classifica
14:30Real Agropoli1 - 0
Rofrano
14:30Sanmaurese5 - 0
Pro Colliano
18:00Herajon3 - 1
Sapri 1928
   2ª Categoria Girone G Classifica
14:30A.F.F.E. Nocera 1001 - 1
Stabia Friends
14:30Lavorate Calcio3 - 0
Piano Pizzeria Lucia
14:30Lettere2 - 2
F3 Nocera
   2ª Categoria Girone H Classifica
14:30Santa Maria 20122 - 1
Sporting Dragonea
14:30Stella Cioffi1 - 1
Cava 2000
17:30Galdese 19780 - 2
Cetara
   2ª Categoria Girone I Classifica
14:30Black Lions4 - 0
Laurino
14:30Atletik1 - 2
Real Postiglione
14:30Lentiscosa2 - 0
Capaccio Paestum
14:30Caprioli4 - 1
Real Socia Montecorice
14:30Ursentina1 - 2
Atletico Montesano
   3ª Categoria Girone A Classifica
14:30Atletico Nuceria1 - 0
Angels Episcopio
14:30Atletico San Valentino0 - 0
Giallo Bleu S.Antonio Abate
14:30San Vito Cava0 - 3
Casalese
14:30Siano1 - 1
Sporting Pagani
14:30Sporting G. Nocerina1 - 4
Fidelis Agro
14:30Vietriraito1 - 1
Guido Cuore Di Rocca
14:30Virtus Junior Napoli4 - 1
Virtus Gioventus
   3ª Categoria Girone C Classifica
14:30Acerno4 - 2
Olevanese
14:30Engel Bellizzi1 - 2
Tempalta
14:30Montecorvino Rovella1 - 0
Corno d'oro
14:30Real Contursi Terme0 - 3
Real Santa Cecilia
14:30Real Poseidon0 - 5
Altavilla Silentina
14:30Sporting Acerno1 - 2
Sant'Anna
   3ª Categoria Girone D Classifica
14:30Colliano Futura2 - 2
Caggiano
14:30Nadir Oliveto Citra3 - 0
Monte Pruno Roscigno
14:30Polisportiva Padula0 - 0
Magorno
14:30Real Bianca0 - 5
Buonabitacolo Soccer
14:30Real Sassano1 - 1
Casalbuono
14:30Sicignano3 - 1
Real San Gregorio
   3ª Categoria Girone E Classifica
15:00All Stars2 - 1
Angellara
15:00Stella Cilento0 - 0
Torchiara
15:00Prignano3 - 1
Vatolla
15:00Folgore Acquavella3 - 0
Dinamo Cilento
15:00Civisport3 - 0
New Generation 2017
15:00Acciaroli1 - 5
Real Vatolla
15:00Stio Cilento3 - 1
Virtus Eredita
   3ª Categoria Girone F Classifica
14:30Licusati Italo Cammarano0 - 1
Camerota
14:30Atletico Pisciotta B1 - 3
Novi Velia
14:30New Massa6 - 1
Foria Football Club
14:30Palinuro1 - 2
Atletico Caselle
14:30Real Civitella0 - 5
Scario
14:30Pattano B4 - 8
Magnocavallo city
14:30Supersantos4 - 0
Ceraso United
   Serie C Femminile Classifica
16:00Prater Club Napoli2 - 0
Irpinia Sport
   Coppa Italia Serie C - Ottavi di Finale Torneo
14:30Padova3 - 0
Vicenza

Campionati



1ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone H

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone I

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone D

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche