Calciomercato in tempo reale

Promozione Girone D

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Costa d'Amalfi652820535917+422.32
2Calpazio612818734621+252.18
3Sanseverinese552816757333+401.96
4Rocchese512815673325+81.82
5Scafatese Calcio 1922412811895540+151.46
6Us Angri 19274128101174936+131.46
7Salernum3828108104643+31.36
8Alfaterna3628106123136-51.29
9Buccino Volcei352898113041-111.25
10Temeraria 1957332896132641-151.18
11Real Poggiomarino322888124748-11.14
12Vigor Castellabate3128710112936-71.11
13Santa Cecilia Calcio262868141737-200.93
14Poseidon212849151740-230.75
15Giffonese82815221579-640.29
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Real PoggiomarinoTeta (rigore), Teta, Teta, Altieri4 - 2
Buccino VolceiAvallone, Siano
Scafatese Calcio 1922Dell'Arciprete1 - 4
CalpazioMonzo, Monzo, Bove, Bove
Vigor CastellabateRussomanno D., Russomanno D., Starnella, Russomanno D., Rodio V., - (autogoal)6 - 1
GiffoneseSannino
SalernumLi Puma, Li Puma, Li Puma, Citro, Pivetta5 - 0
Rocchese
AlfaternaCirillo2 - 2
SanseverineseGiammetta, Forino
Costa d'AmalfiMarino, D'Amora, Lettieri3 - 1
Temeraria 1957Incitti
PoseidonVivona, D'Angelo, Naddeo3 - 2
Us Angri 1927 D’Antuono
riposa: Santa Cecilia Calcio
36 gol fatti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!